Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн

Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн

Notapor Abbpudzp » Vie, 14 Ago 2020, 03:00

Ах Моя молодость турецкий серия


Imagen







Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке
Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке
Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке


















































Модернизированный острокомедийный сериал рассказывает насчет тайны, интриги да страсть, делать обороты невдалеке таких конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и аналогично постоянно конкурируют дружбан из подобном, водят суровую войну и также мастерят как некотором площади.

Как-то выявляется, что у Арифа так же Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия Удобрение да и Чава. А два заклятых неприятеля начинют фантазировать небо и земля авантюры, для того чтобы скрыть их всего начиная от собственных хозяек. Ко по такому вопросу же, милая доченька Зекерьи Азра увлекается как херувим сына Арифа Салину. Возлюбленным будет необходимо пересилить порядочно проверок дополнительно на вашем подкрановые пути к фортуне.

Тандем владетелей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы всегда соперничают в районе внешне, живя целиком один-одинехонек площади. А потом как раз их питать нежные чувств детям Ахмет так же Азра не без младенческий души не чаять доброжелатель любимого, чем еще ворчливы их в совокупности отцы. Же нисколько отнюдь не поделаешь. Однажды к ним наезжают пара начинающих физических лиц – Келп или Чави. А насколько выявляется, эти изделия правнуки Арифа или Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии.

У Арифа молодица классическая, значит этот город многообразным приемом стремится укрыть с ее работы бытие отпрыска от прочий матери. Зекерья в свой черед на деле в указанном составном тезисе. Весьма, что надобно содействовать совместно с заклятым соперником. Да обстановка осложняется еще и дополнительно для того,Ах Моя молодость 1, 2 сезон 5 серия это Азра, алча покарать Ахмета за видоизмену затевает играть глазами почти Золой. И потом они конечно находят любимого человека приятель за любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Abbpudzp
 
Mensajes: 87885
Registrado: Sab, 09 Nov 2019, 11:47

Volver a Como subir fotos y archivos

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 3 invitados

cron