На нашем сайте вы можете смотреть фильм Прощание со Сталиным

Aqui nos gustan las motos y preferiblemente las NSU,y temas divertidos

На нашем сайте вы можете смотреть фильм Прощание со Сталиным

Notapor Abbpudzp » Jue, 05 Mar 2020, 11:53

Смотреть Прощание со Сталиным онлайн

Imagen

Прощание со Сталиным Смотреть онлайн
смотреть онлайн Прощание со Сталиным


Описание: Иосиф Сталин – один из самых известных и властных людей прошлого века, долгие годы руководивший великой сверхдержавой планеты и лично ответственный за развитие и выживание Советского Союза в тяжелые времена бедности и войны. Изначально бывший простым семинаристом с криминальными наклонностями, он стал одним из главных союзников Владимира Ленина во время Революции и последовавшей Гражданской войны. Вскоре после смерти старшего товарища именно Сталин возглавил СССР, принимал сложные решения для быстрого роста своей страны и затем руководил обороной Союза от вторжения нацисткой Германии, пытавшейся подчинить весь мир собственным амбициям.

Фильм Прощание со Сталиным 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. 5 марта 1953-го года Сталин умер по состоянию здоровью, что стало концом целой эпохи в жизни советского государства. Смерть всемогущего руководителя стала ударом для многих и возможностью карьерного роста для ближайших сподвижников. Похороны вождя народов были сняты на киноплёнку сотнями тщательно проверенных советских операторов, заснявших каждый момент прощания правительства и народа с почившим руководителем. В этом фильме опытный режиссер-документалист обработал и объединил все отснятые хроники тех похоронных дней, стараясь максимально передать зрителям атмосферу тех времён.

Прощание со Сталиным» - это документальное кино, полностью состоящее из множества редких и уникальных архивных кадров. Некоторые из записей публикуются впервые. Основное время действие – дни похорон Иосифа Сталина, проходившие с 5 по 9 марта 1953 года.

Смотреть Прощание со Сталиным в хорошем качестве 05.03.2020

Повествование начинается с рассказа о том, что широкомасштабное объявление о кончине вождя всего Советского Союза вызвало демонстрации в самых разных частях страны. Люди, желавшие в самый последний раз увидеть главу СССР, несли ему цветы, проезжая и проходя много километров пути. А 7 марта к Дому Союзов, где находился гроб с телом Сталина, выстроилась огромная по своим размерам очередь.

Все эти события, отчётливо демонстрируемые в фильме «Прощание со Сталиным», описываются в форме кратких, но композиционно выстроенных кадров хроники. На всё это накладывается звуковое сопровождение, выбранное автором картины.

Смотреть онлайн Прощание со Сталиным - фильм. 05.03.2020

Благодаря реальности материала зритель сам может стать относительным соучастником происходящего на экране. Это придаёт фильму не только документальную, но и художественную ценность, способную показать историю без прикрас.

Прощание со Сталиным (2020) смотреть онлайн. Смотреть Прощание со Сталиным фильм онлайн. Фильмы онлайн, смотреть бесплатно Кино онлайн в хорошем качестве.

Режиссер:Сергей Лозница
Сценарист: Сергей Лозница
Продюсер: Мария Шустова, Сергей Лозница
Монтажер: Даниэлюс Коканаускис
Жанр: Исторический, Документальные
Показ Мир: 06 сентября 2019
Показ РФ: 05 марта 2020
Страна:Литва, Нидерланды
Год:2019
Время:135 мин.
Слоган:-
Abbpudzp
 
Mensajes: 87885
Registrado: Sab, 09 Nov 2019, 11:47

Volver a Normas Generales del Foro

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: vollrathian y 31 invitados

cron