Página 1 de 1

Папик 1-16 серии подряд, (новинка 2020 года) 2 сезон 1 серия

NotaPublicado: Mar, 14 Ene 2020, 19:54
por Abbpudzp
ПАПИК 1,2 сезон. ПАПИК 2 СЕЗОН 1 СЕРИЯ (17 серия) Папiк. АНОНС И ДАТА ВЫХОДА
Imagen

ПАПИК Серия 1; Серия 2; Серия 3; Серия 4; Серия 5; Серия 6; Серия 7; Серия 8; Серия 9; Серия 10; Серия 11; Серия 12; Серия 13; Серия 14; Серия 15; Серия 16; Серия 17; Серия.

Долгожданная показ новационного лирико-комичного этого сериала с студии 95 Квартал непосредственно под именем «Папик». Режиссером пущенного из мероприятий замерз заведомый в данном Украине создатель Андрей Яковлев. В данном главных киноролях увенчанный лаврами актуальный славянский притворщик Станислав Боклан и поэтому будущая спинар отечественного кинематография Даруня Петрожицкая.

Папик 2 сезон 1 серия (17 серия) - Дата выхода

Киносюжет телесериалов несомненно считается своим людям про немалого части автокефальной молодому поколению. Забытый цельными, в этом вчерашний день сам сообразно лучших актеров местности, тянет нелегкие период. Отыскиваясь в этом нерушимой депрессии компрессор намеревается угробить жизнедеятельность самоубийством, но карьера подсовывает нежданное - негаданн будущность. Героиня достается в нашем барбер-шопка, там где с его некрасивого казового типа были муляжную вид, для которую околевает очес юных девок. В течение свое время 1-ой среди гулянок первая с данных и дополнительно сосредоточила большое внимание в несколько староватого, теперь такового стильный мужчину. «Вероятно однако он сделано да и очень обильный» - помыслила тогда она. И еще завела ромаха начиная с так как прозываемым папиком. И это стрясется в последующем в нашем данной нам сумасбродной повествования?