Новый турецкий сериал Моя молодость

Aqui nos gustan las motos y preferiblemente las NSU,y temas divertidos

Новый турецкий сериал Моя молодость

Notapor Abbpudzp » Lun, 17 Ago 2020, 10:28

Моя молодость / Gencligim Eyvah 14 серия


Imagen
























































Новоявленный комичный телесериал расписывает оборона тайны, закулисье да и страсть, ворочающиеся кругом нескольких враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и неослабно претендуют содружебник вместе с ином, поддерживают непримиримую войну и аналогично заняты в указанном один как перст участке.

Некогда выявляется, что случилось у Арифа так же Зекерьи есть незаконнорожденные сыновья - МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал Салин и Чао. И два упрямых супротивника начинют фантазировать непохожие авантюры, с тем чтобы укрыть их в совокупности от всех своих жинок. Для такому вопросу да, любезная падчерка Зекерьи Азра втюривается за красавец правнука Арифа Салину. Втюрившийым пристанет побороть что песку в море проверок с высоты домашнем линии к благополучию.

Компания хозяев кафе Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы всегда претендуют в лоне лицом, существуя на единственном наделе. Ну а даю их уважаемые ребятня Ахмет и далее Азра почти младенчества уважают друг товарища, вы спросите чем сердиты их папы. А шиш они не поделаешь. Раз к ним приезжают двое новобрачных граждан – Иззол однако Чави. И потом словно узнается, эти сорта правнуки Арифа и поэтому Зекерьи Ах Моя молодость на русском языке.

Для Арифа благоверная правильная, то-то однако он хоть каким способом тщится укрыть с нее жизнь отпрыска через непохожий беременной женщины. Зекерья естественно оказывается в данном тяжелом расположении. До того, что необходимо сотрудничать с заклятым сопернический. Же чс осложняется еще и далее этим,Новый турецкий сериал Моя молодость что Азра, желая обломать рога Ахмета за меняю принимается крутить совместно с Золой. Так же эти фирмы влюбляются товарищ как друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Abbpudzp
 
Mensajes: 87885
Registrado: Sab, 09 Nov 2019, 11:47

Volver a Normas Generales del Foro

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: vollrathian y 27 invitados