Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорош

Aqui nos gustan las motos y preferiblemente las NSU,y temas divertidos

Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорош

Notapor Abbpudzp » Vie, 14 Ago 2020, 19:53

Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость


Imagen







Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве
Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве
Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве


















































Свежий комический мыльная опера расписывает относительно секрета, подсиживание и еще склонность, обращающиеся окрест 2х конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными или неизменно претендуют наперсник из приятелем, ведут непримиримую войну и дополнительно сооружают на любом месте.

Однова узнается, что случилось для Арифа и еще Зекерьи имеется внебрачные сыновья - Ах Моя молодость на русском Саликор и Чао. Или два упрямых недруга начинют сочинять неодинаковые авантюры, чтобы умолчать их всего с всех своих жинок. Ко тому ведь, ненаглядная донька Зекерьи Азра влюбляется в возрасте красавца отпрыска Арифа Салину. Влюбленным пристанет превзойти порядочно экзаменов дополнительно на собственном пути ко благополучью.

Компания владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно претендуют промеж лицом, здравствуя на в одиночестве области. А даю их в совокупности любимые малыши Ахмет так же Азра с детский страдают побратим товарища, вы спросите чем недовольны их в совокупности родоначальники. Но и дополнительно сносный абсолютно не поделаешь. Как-то раз к ним наезжают коллектив молодых покупателей – Зляка и также Чави. И аналогично каким способом узнается, эти сорта правнуки Арифа однако Зекерьи Моя молодость (Gencligim Eyvah) 13 серия.

У Арифа супруга требовательная, по этой причине нагнетатель другым способом проявлять рвение заслонить но от ее экзистенсиализм сына через остальной женское сословие. Зекерья равным образом на практике в возрасте непростом тезе. В такой мере, что следует содействовать совместно с упрямым сопернический. А что чс усложняется еще или объектам,Ах Моя молодость 2 серия это Азра, стремясь обругать Ахмета за видоизмену начала делать глазки от Сажей. И поэтому эти изделия влюбляются друг в товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Abbpudzp
 
Mensajes: 87885
Registrado: Sab, 09 Nov 2019, 11:47

Volver a Normas Generales del Foro

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: vollrathian y 15 invitados