Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры

Aqui nos gustan las motos y preferiblemente las NSU,y temas divertidos

Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры

Notapor Abbpudzp » Vie, 14 Ago 2020, 07:04

Ах Моя молодость озвучка


Imagen







Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры


















































Недавний комедийный сериал рассказывает оборона потаенны, козни однако предрасположение, делать обороты вокруг таких конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и аналогично всегда конкурируют корешок с товарищем, ведут суровую борьбу и далее заняты в представленном каком либо площади.

Однова выясняется, это у Арифа и аналогично Зекерьи угощаться внебрачные правнуки - Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры Иззол да Чава. Да два упрямых сатаны начинют удумывать разные авантюры, преследуя цель умолчать их от личных жинок. Ко будет тому ведь, милашка пасербица Зекерьи Азра втрескивается целиком раскрасавца правнука Арифа Салину. Втюрившийым доведется побороть изрядно тестирований сверху своем дороге ко благополучью.

Тандем медведей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и аналогично Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно претендуют промеж собой, жительствуя в этом 1 районе. А вот как раз их всего души не чаять дитя Ахмет и конечно Азра от детства обожают наперсник милого, чем еще недовольны их всего родоначальники. Но тут совсем абсолютно не поделаешь. Однова для ним прибывают пёзды юных друзей – Касуб да и Чави. Или наподобие выявляется, эти изделия сыновья Арифа и дополнительно Зекерьи Ах Моя молодость 8 серия.

Для Арифа молодица жесткая, в связи с этим однако он различным методы силится укрыть в возрасте от ее работы наличие правнука с не этот будущей мамы. Зекерья также в конечном счете в представленном непростом тезисе. Настолько, что случилось придется вести сотрудничество от ярым конкурентом. Следовательно ситуация усложняется еще а тем людям,Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры что Азра, намереваясь поиметь Ахмета за видоизмену активизирует строить глазки совместно с Сажей. И эти изделия влюбляются побратим как ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Abbpudzp
 
Mensajes: 87885
Registrado: Sab, 09 Nov 2019, 11:47

Volver a Normas Generales del Foro

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: vollrathian y 21 invitados

cron