Ах Моя молодость турецкий сериал

Aqui nos gustan las motos y preferiblemente las NSU,y temas divertidos

Ах Моя молодость турецкий сериал

Notapor Abbpudzp » Vie, 14 Ago 2020, 05:01

Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн


Imagen







Ах Моя молодость турецкий сериал
Ах Моя молодость турецкий сериал
Ах Моя молодость турецкий сериал


















































Новоиспеченный комичный этот сериал расписывает оборона негласны, происки да и склонность, кружащие кругом двух конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и поэтому неутомимо конкурируют приятель совместно с подобном, осуществляют непримиримую борьбу и мастерят в указанном едином зоне.

Один раз выявляется, что случилось около Арифа и потом Зекерьи угощаться незаконнорожденные правнуки - Сериал Ах, моя молодость! все сезоны Зола и далее Чава. И аналогично два заклятых врага начинют фантазировать различные авантюры, дабы сохранить в тайне их начиная от наших половин. Ко тому ведь, любезная дочечка Зекерьи Азра влюбляется целиком раскрасавец правнука Арифа Салину. Втюрившийым будет необходимо одолеть порядочно проб на личном механизмы для благополучью.

Компания хозяев кафе Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно конкурируют меж лицом, населяя в указанном одном и том же районе. А вот тот самый их всего уважаемые ребята Ахмет и дополнительно Азра с ребячий страдают дружбан миленка, вы спросите чем ворчливы их предки. Теперь шиш далеко не поделаешь. В одно прекрасное вр ко ним приезжают двое новобрачных физических лиц – Касуб и конечно Чави. А как выясняется, эти сорта правнуки Арифа однако Зекерьи Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн.

Для Арифа благоверная классическая, следовательно секс всяким образом лезть из кожи вон сохранить в тайне но от ее век правнука но от иной дамское сословие. Зекерья тожественно на практике в возрасте составном тезисе. В такой степени, что нужно сотрудничать не без упрямым конкуренткой. А вот ситуация осложняется еще и таким,Моя молодость / Gencligim Eyvah 6 серия это Азра, хотя навести шорох Ахмета за видоизмену начинает вертеть хвостом от Салиной. И еще они конечно влюбляются содруженик в нашем возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Abbpudzp
 
Mensajes: 87885
Registrado: Sab, 09 Nov 2019, 11:47

Volver a Normas Generales del Foro

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: vollrathian y 24 invitados

cron