Холостячка - Ксенія Мішина

Aqui nos gustan las motos y preferiblemente las NSU,y temas divertidos

Холостячка - Ксенія Мішина

Notapor Abbpudzp » Jue, 13 Ago 2020, 20:15

СТБ реалити-шоу «Холостячка»


Imagen






Холостячка - Ксенія Мішина
Холостячка - Ксенія Мішина
Холостячка - Ксенія Мішина










"Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Холостячка - Ксенія Мішина Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается. Чтобы не было странных ситуаций. «От первой вечеринки я ждала легкости. "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной.

А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Холостячка - Ксенія Мішина Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Холостячка - Ксенія Мішина Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Abbpudzp
 
Mensajes: 87885
Registrado: Sab, 09 Nov 2019, 11:47

Volver a Normas Generales del Foro

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: vollrathian y 18 invitados

cron