СТБ "Холостячка" смотреть с КСЕНИЕЙ МИШИНОЙ Украинской холос

Aqui nos gustan las motos y preferiblemente las NSU,y temas divertidos

СТБ "Холостячка" смотреть с КСЕНИЕЙ МИШИНОЙ Украинской холос

Notapor Abbpudzp » Jue, 13 Ago 2020, 17:58

Реалити-шоу «Холостячка» 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск серия


Imagen






СТБ "Холостячка" смотреть с КСЕНИЕЙ МИШИНОЙ Украинской холостячкой
СТБ "Холостячка" смотреть с КСЕНИЕЙ МИШИНОЙ Украинской холостячкой
СТБ "Холостячка" смотреть с КСЕНИЕЙ МИШИНОЙ Украинской холостячкой










Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». СТБ "Холостячка" смотреть с КСЕНИЕЙ МИШИНОЙ Украинской холостячкой Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. Я буду жить этот проект. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. И я хочу увидеть их. И я хочу увидеть их. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. Знаю, часть из вас настроены скептически. Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Но я чувствую совсем иное. Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка».

Знаю, часть из вас настроены скептически. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Я буду жить этот проект. «Все участники очень успешные и скромные. Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. СТБ "Холостячка" смотреть с КСЕНИЕЙ МИШИНОЙ Украинской холостячкой Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. И я хочу увидеть их. Я буду жить этот проект. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». «От первой вечеринки я ждала легкости. Но я чувствую совсем иное. СТБ "Холостячка" смотреть с КСЕНИЕЙ МИШИНОЙ Украинской холостячкой Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Abbpudzp
 
Mensajes: 87885
Registrado: Sab, 09 Nov 2019, 11:47

Volver a Normas Generales del Foro

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: vollrathian y 42 invitados

cron