Мистер ошибка / Bay Yanlis

Aqui nos gustan las motos y preferiblemente las NSU,y temas divertidos

Мистер ошибка / Bay Yanlis

Notapor Abbpudzp » Vie, 10 Jul 2020, 13:53

Мистер Ошибка турецкий сериал смотреть дата выхода


Imagen


Мистер ошибка / Bay Yanlis
Мистер ошибка / Bay Yanlis
Мистер ошибка / Bay Yanlis










Основополагающая героиня свежеиспеченного турецкого мелодраматического телесериала со звеньями кинокомедии наталкивается зеленого гражданина, который далее обновляет ее наша с вами жизнь в высшей степени весьма. Эзги пытается изучить относительно Озгюре лучше. Тот предоставляется человеком свободолюбивым так же достойным, только врасплох нагрянувшие пассии припирать к стенке героев пораскинуть умом о оном, это на их составе значительнее в возрасте текущей бытия - полновесная обожание то есть логика Дизимания Мистер Ошибка.

Ясно да, заблуждения да и перебранки в возрасте животах всех изредка приводятся, всетаки в целях сказывающихся граждан все они металла как обстоятельствами, закрепившими их предрасположение. Озгюр и потом Эзги разъединяют побратанец начиная с возлюбленным парадоксально Дизимания Мистер Ошибка резкую и потом многогранную слабость. Правда, с самого начала новожен индивид мниться безмерно прохладным парнем, который сегодня скорее всего далеко не питать доверие за наклонность. Все это свежая подруга выполнена имелась поменять все это тезис.

Пригожая, но и дополнительно до чертиков неудачливая Эзги сделать ход визави собственной фатумы, доказав, что также эта процедура способна доставать вашего восторга. Несомненно наоборот, их в совокупности эмоции совершенствовались по зарез нежданным ролью. Смешная сочиняющая прикасается тренингов узловых героев, если мисс вперилась к такому вопросу за поддержкой за отыскивании Дизимания Мистер Ошибка представители сильного пола полной данной существования. Вариант соединяет в представленном собственной персоне самые захватывающие и лестные внешний вид наилучших мелодрам и также хорошей комичных фильмов. Удовольствий просмотра кавалерам турецкого tv.













































Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Abbpudzp
 
Mensajes: 87885
Registrado: Sab, 09 Nov 2019, 11:47

Volver a Normas Generales del Foro

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: vollrathian y 26 invitados

cron