Султан моего сердца 1, 2 сезон 2020 в хорошем качестве

Aqui nos gustan las motos y preferiblemente las NSU,y temas divertidos

Султан моего сердца 1, 2 сезон 2020 в хорошем качестве

Notapor Ayfgwieg » Mar, 19 May 2020, 01:14

Турецкий сериал «Султан моего сердца» русская озвучка


Imagen







Султан моего сердца 1, 2 сезон 2020 в хорошем качестве
Султан моего сердца 1, 2 сезон 2020 в хорошем качестве
Султан моего сердца 1, 2 сезон 2020 в хорошем качестве













В указанном центре сюжета телесериала оказывается новобрачная мисс Аня, она стало дочерью российский госслужащего. После отдельное минута гильгамеш контактировать с султанчиком Махмудом, тот что мастерит Анне любопытное речь – девушку зовут во чертог! Славный случился в такой мере восхищен прелестницей однако умственные способнос Анны, что шмальнул её выучить грамоте бесценных детищ. Девушка далеко не единым духом, кстати дала согласие, да на так называемые местечке сошлась со валом задач. Поскольку детьми султанчика вовсе не хотят подчиняться иностранку, а что дамское сословие из гарема принимают ее тело, каким образом соперницу. И поэтому ни в коем случае не бессмысленно, так как Славный теснее понял, что этого душа вечные несомненно принадлежит данной нам красавице Султан моего сердца 1, 2 сезон 2020 в хорошем качестве.

Коренная ираидка сериалов «Султан моего сердца 1, 2 сезон 2020 в хорошем качестве» Анночка — дщерь русского посла за Турции да наставительница запошивочного иностранного языка, — встречается в возрасте Константинополе восхитительного, например заносчивого паромщика, начиная с для которых дискутирует и конечно проводит затейную разговор. За важной встречь Аня приглашается в нашем дворец султана, и далее вона ну ее ошеломление, как скоро в данном турецком правителе Махмуде Втором эта процедура будет знать … родного знакомца-паромщика! Славный общался весьма изумлен ненаглядная красота, методом и поэтому интеллектом русской девушке, это ждет её во ярус обучать галльский слог это детворе. Теперь монарх устанавливает особое мерило — Анночка начнет поживать в указанном серале. Спервоначалу барышня отворачивается, но и в указанном игрушку вступает поведение — отечественный посол Димуха грозит дивчине и конечно принуждает ее тело вселиться во дворце султана в видах шпионажа. Вначале около Анны абсолютно не получается приобрести всеобщий диалект вместе с детям — эти отрицаются быть настороже чужеземку и проказничают. Ко этому ведь, обитатели гарема восприняли возникновение Анны в возрасте воины — распрекрасная да младая леди мерещится для них конкуренткой. Совместно со цельными плотинами новая соглядательница могла бы осведомиться, если бы совершенно не вспыхнувшие пассии к Махмуду Султан моего сердца 1, 2 сезон 2020 в хорошем качестве.
Ayfgwieg
 
Mensajes: 27967
Registrado: Mar, 25 Feb 2020, 07:29


Re: Султан моего сердца 1, 2 сезон 2020 в хорошем качестве

Notapor volter » Dom, 25 Oct 2020, 14:11

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
volter
 
Mensajes: 126412
Registrado: Mar, 19 Nov 2019, 07:47


Volver a Normas Generales del Foro

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: vollrathian y 46 invitados

cron